

Белоснежный деревянный портал Sicilia подходит для очагов Dioramic 28 LED FX, Jupiter FX и Symphony 2608/2624- L от производителя электрических каминов Royal Flame. Эта модель портала создаст в помещении летнее настроение и наполнит его ярким светом и энергией. Ее ослепительно-белый цвет дуба, отражая, будет усиливать естественный солнечный свет, таким образом, делая комнату гораздо ярче и просторнее.
Натуральные материалы, из которых изготовлен этот портал, не потеряют своей прочности даже спустя десятилетия и надолго сохранят вид портала привлекательным.
Особенности портала Royal Flame:
- Изготовлен только из натуральных материалов
- Устойчив к влаге и высоким температурам
- Поверхность портала трудно поцарапать
- Простой и быстрый монтаж
- Устанавливается у ровной стены
- Станет главной деталью в интерьере и создаст уютную обстановку
- Многообразие цветовых и модельных решений
- Идеальный вид в течение всего периода службы
Как же приятно после тяжелого дня расслабиться и посидеть у камина, наблюдая за игрой пламени и тлением дров. Но не каждый человек может позволить себе установить в своем доме настоящий дровяной камин. А для того, чтобы возможность оборудовать камин была доступна абсолютно каждому даже в квартире, компания Royal Flame разработала электрические камины, которые совершенно не прихотливы в уходе и не требуют постоянной уборки золы и не издают копоти и запаха гари.
Разнообразие моделей порталов позволяет подобрать такое обрамление для искусственного очага, которое будет идеально смотреться в интерьере Вашего дома и придавать его стилю роскоши и оригинальности.При изготовлении порталов производители используют только натуральные материалы, которые даже при сильном нагревании не выделяют в воздух токсичные соединения и канцерогены.
Поэтому электрический очаг – это наиболее практичное и экономичное решение для создания уютной атмосферы в доме без негативных последствий. Для установки камина с порталом не нужно иметь нишу в стене – камины от компании Royal Flame могут оборудоваться у ровной стены или в углу.
Порталы | |
Высота, мм | 1075 |
Ширина, мм | 1250 |
Глубина, мм | 400 |
Стиль портала | классический |
Конструкция портала | фронтальная |
Структура портала | МДФ+шпон |
Материал портала | дерево |
Цвет дерева портала | белый |
Вес (кг) | 35 |
Страна производства | Россия |
Гарантия (лет) | 1 |