

Портал Pierre Luxe, выполненный под классические очаги Opti-myst — это классическое решение, которое элегантно вписывается как в интерьер любой современной квартиры, так и в обстановку шикарного загородного дома.
Внешняя поверхность Pierre Luxe выполнена из натурального камня, оттенок которого можно подобрать на свой вкус из предложенных вариантов. Это оборудование просто в установке и использовании: необходимо иметь только лишь розетку в непосредственной близости с порталом.
Очаг Danville Chrome FB2 - самый узкий среди встраиваемых классических очагов серии Opti-Myst, поэтому он хорошо подойдет для небольших помещений. Очаг представлен в цвете «хром», что позволяет интегрировать его в портал любого цвета. Очаг с эффектом реального пламени прекрасно впишется в любой интерьер и подчеркнет хороший вкус владельца и декоратора помещения. Электрический камин прост в установке, обслуживании и использовании. Ни гари, ни дымы – камин абсолютно пожаробезопасен.
Пламя электрического очага с эффектом реального пламени создает неповторимую атмосферу тепла и уюта. В очаге предусмотрена возможность включения пламени без режима обогрева, что позволит наслаждаться ярко пылающим камином даже летом. Мощность обогрева: 2 кВт. Уникальность пламени Opti-Myst заключается в его стопроцентной реалистичности: для создания эффекта пламени используется встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода заливается в специальный выдвигаемый резервуар, удобно расположенный под муляжом дров, из которого, при помощи парогенератора, выходит в виде пара. Клубы пара подсвечиваются галогеновыми лампами со специальным светофильтром. Подсветка работает таким образом, что снизу пар, поступающий из парогенератора, подсвечивается ярче и воспринимается как огонь, а верхняя часть пара в этом случае становится похожей на дым.
В очаге предусмотрена функция контроля интенсивности пламени. Для удобства предусмотрен пульт дистанционного управления.
Благодаря электрическому камину в вашей квартире не только появляется «живое» пламя, но происходит и увлажнение воздуха в помещении. Очаг можно встроить в любой, подходящий по размеру портал.
Камин с эффектом реального пламени создаст неповторимую атмосферу уюта икомфорта в Вашем доме.
Электрокамины | |
Технология пламени | эффект живого огня (3D) |
Эффект топлива | прогоревшие дрова |
Звуковые эффекты | нет |
Пульт д/у | есть |
Обогреватель | есть |
Мощность обогрева (кВт) | 1/2 |
Цвет очага | серый |
Конструкция портала | фронтальная |
Материал портала | камень+дерево |
Структура портала | камень+МДФ+шпон |
Цвет камня портала | белый/сланец/шампань |
Цвет дерева портала | темный дуб/дуб |
Варианты установки | напольный |
Страна производства | Россия |
Высота, мм | 1050 |
Ширина, мм | 1 |
Глубина, мм | 390 |
Вес (кг) | 80 |
Гарантия (лет) | 1 год |