

Портал Bradford выполнен в классическом элегантном дизайне со строгим резным декором. Модель представлена в утонченном белом цвете и органично впишется в интерьеры в светлых тонах.
Fobos FX Brass - электрический классический очаг от компании Royal Flame для установки в стандартное обрамление (портал). Электроочаг Fobos - это современный вариант классического дровяного камина. Рассматриваемая модель имеет две ступени нагрева, а также просто имитировать горящий огонь без включения функции обогрева.
Особенности электрического очага Fobos FX :
- Две ступени обогрева;
- Стандартные размеры;
- Режим имитации горения;
- Муляж дров;
- Звуковая имитация горящих дров.
Royal Flame имеют стандартные размеры приблизительно 610 мм высотой и 500 мм шириной, что позволяет подобрать обрамление (портал) в соответствии с дизайном помещения и желанием заказчика.
Электроочаг Fobos FX - это не только имитация старинного дровяного камина, но и хороший обогреватель – мощность данной модели составляет 2000 Вт (такой мощность хватит, чтобы обогреть площадь до 20 кв. м.).
Электрокамины | |
Технология пламени | классическая технология |
Эффект топлива | прогоревшие дрова |
Звуковые эффекты | есть |
Пульт д/у | нет |
Обогреватель | есть |
Мощность обогрева (кВт) | 2 |
Парогенератор | нет |
Конструкция портала | фронтальная |
Материал портала | дерево |
Структура портала | МДФ+шпон |
Цвет дерева портала | белый/орех/темный дуб |
Варианты установки | напольный |
Страна производства | Китай |
Высота, мм | 1010 |
Ширина, мм | 1050 |
Глубина, мм | 320 |
Вес (кг) | 43 |
Гарантия (лет) | 1 год |